LISTADO UNIVERSAL DE BOMBEROS DE CAJEME

 

Si no te encuentras en el Listado Universal, utiliza este formulario para registrarte

 
 
  Nombre Nombres y apellidos Ingreso Nacimiento EPD Status
  ABEL DOMÍNGUEZ. JOAQUÍN        
  ACEDO GARCÍA ALEJANDRO        
  AGUILAR ÁLVAREZ CARLOS FRANCISCO "Pedrosita"       Voluntario
  AGUILAR CERVANTES JAIME CLEMENTE   16OCT   Comandante(2007-2011
AGUILAR JIMÉNEZ JAIME CLEMENTE   14jul1994   De línea
AGUIRRE PEINADO LUÍS MIGUEL   04jun1985   De línea
  ALCALÁ BERNAL JUANA        
  ALCANTAR MUÑIZ JUAN LUÍS        
  ALDAMA CARRASCO OSCAR        
  ALMADA CECEÑA ROSARIO     24ene2022 Voluntario Honorario
  ALMADA. ENRIQUE ALMADA.        
  ÁLVAREZ GOCOBACHI. FRANCISCO        
ÁLVAREZ LÓPEZ JUAN EDUARDO   12 O 17ENE1994   de línea
  ÁLVAREZ VALENCIA LUIS HUMBERTO        
  ANDRADE RAMÍREZ CARLOS ARTURO        
  ANGULO COTA. RAFAEL ALBERTO        
  APODACA LETICIA        
ARANGURÉ CORRAL FERNANDO   31ene1958   De línea
  ARAUJO VERNAL. CARLOS        
ARCE CRUZ RAFAEL        
  ARCE SANDRA        
  ARCE OLAVARRIA ILSE MARÍA        
  ARCHE AYALA LAURA TERESA        
ARCHE AYALA. ANDRÉS       JUBILADO
  ARMENDÁRIZ MARTÍNEZ. ERICA        
  ARMENTA REYES CESAR OMAR       DE LINEA
  ARMENTA AGRAMÓN. FRANCISCO        
  ARTEE DAVID Constituyente      
             
             
             
             
 
  BADILLA MUNGARRO FERNANDO   7nov1972   De línea
  BARRIOS MIGUEL ÁNGEL        
  BELTRÁN LÓPEZ VICTOR MANUEL        
  BELTRÁN OCHOA MARCOS       Voluntario
  BERNAL FÉLIX. SERGIO        
  BERNAL PONCE. LINO        
BO JORQUES GARCÍA JESÚS JOSÉ 1987 25dic1955 16sep2021 Jubilado feb 2016
  BORBOA. FRANCISCO        
  BRINGAS MORENO ELIGIO ANTONIO        
  BUENROSTRO. MANUEL        
  BURBOA LUZANILLA JOSE IGNACIO        
             
             
             
             
 
  CABADA IBARRA. MARCELO JULIÁN        
  CABRERA CABRALES ABEL RIGOBERTO       De línea
  CAMACHO ROJAS. MARIO.        
  CANO MENDIVIL ANTONIO         
  CAÑEZ BAES JOSE   21AGO    
CÁRDENAS SOLÍS LUÍS ROMÁN   31dic1979   De línea
  CARRASCO GASTELUM JULIO ALFONSO        
  CARRASCO RUIZ. JORGE        
  CARRASCO WONG SERGIO        
  CASILLAS PÉREZ. NANCI ADRIANA        
  CASTELO ANTILLÓN. ARTURO        
  CASTILLO HÉCTOR        
  CASTILLO. RAÚL        
  CASTRO ALONSO ALEJANDRO        
  CASTRO FLORES HECTOR DANIEL   15jul1988    
  CASTRO MUNGARRO. BAUDELIO       Veterano
  CASTRO PEDROZA JOSE MARIO   15oct1988   De línea
  CASTRO RAMÍREZ ROBERTO RAMÓN YURI       De línea
  CASTRO RUIZ LUÍS EMILIO        
  CÁZARES FÉLIX BRYAN ALBERTO   9AGO   Voluntario
  CAZARES MILLAN LUIS ALBERTO       de linea
CAZARES RAMÍREZ ALBERTO   8dic1975   De línea
  CAZARES FELIX ENRIQUE   6oct2003   de línea
           
  CERVANTES GONZÁLEZ MANUEL       Jubilado
  CERVANTES OSUNA MARCO ANTONIO       De línea
CERVANTES VALDEZ DENEITZA BERENICE 27 mar 2010     Voluntaria
  CERVANTES VALDEZ JESÚS ARMANDO        
  CERVANTES FÉLIX. DINEITSA BERENICE .        
  CEVALLOS MONTES ÁLVARO      
  CHAIDEZ GUTIÉRREZ OMAR SAID        
  CHAIN SADDY MIGUEL   29MAY    
  CHÁVEZ MEZA. JOSÉ LUIS        
  CHÁVEZ PEINADO JESÚS ANTONIO        
CLARK QUIJADA LORENIA       Jubilada
  COHEN LÓPEZ JUAN PABLO        
  COHEN RAMÍREZ. JAIME        
  COHEN VALLEJO MERCEDES XITLALI       Voluntaria
  CONTRERAS BURGUEÑO. JOSÉ CONTRERAS        
  CONTRERAS ESCOBOZA LUÍS CARLOS        
  CONTRERAS G. ÁNGEL       Voluntario Honorario
  CONTRERAS GONZÁLEZ. JOSÉ ALBERTO        
  CONTRERAS GONZÁLEZ. RAFAEL        
  CONTRERAS MIRANDA ABEL AMINADAB       Voluntario
  CONTRERAS SERRATO ADRIÁN ERNESTO   10sep1980   De línea
  CONTRERAS SERRATO ÁNGEL       no activo
  CONTRERAS SERRATO CHRISTIAN       de linea
  CONTRERAS SERRATO RICARDO JONATHAN   10nov1993   de línea
  CONTRERAS UZCANGA. JOSÉ JULIÁN        
  CORONADO CRUZ. ARMANDO        
  CORONEL LEYVA OSCAR   30ENE   De línea
  CORONELSANCHEZ PLUTARCO Constituyente      
  CORONEL ZAZUETA IRWIN   27dic2985   De línea
  CORRAL DE LA HUERTA FRANCISCO MARCELO        
CORRAL HERNÁNDEZ JORGE A. 27mar2010     Voluntario
CORTÉZ HERNÁNDEZ JORGE HUMBERTO   21ago1976   De línea
  COTA BALMACEDA ALFONSO        
  COTA ROMERO. RICARDO        
  CRUZ ACEDO EDGAR JOEL   7DIC   Voluntario
CRUZ ACUÑA JESÚS ANTONIO       Jubilado
  CUEVAS MARTÍNEZ. GERMÁN        
             
             
             
             
 
DABDOUB B RUBÉN constituyente      
DE ACHA BLANCO JUAN ERNESTO       Comandante 1998-2004
DE HACHA MIRANDA MARIO 27mar2010     Voluntario
  DE ACHA PIÑA LUIS ERNESTO        
  DE LA ROCHA SÁNCHEZ RAYMUNDO   8feb1972   De línea
  DE LA ROSA JOSÉ Constituyente      
  DE LEÓN TERESA        
  DÉLIX NAVA. JOSÉ REMEDIOS        
  DIAZ GASTELUM FRANCISCO JAVIER       De línea
  DÍAZ LASTRA. BAUDELIO        
  DIEZ MARTÍNEZ EMANUEL   26DIC   De línea
  DOMÍNGUEZ FISHER. JOAQUÍN ABEL        
  DUARTE MÉNDEZ RICARDO        
             
             
             
             
 

  ELIZONDO ROGELIO Constituyente      
  ENRÍQUEZ ROBLES SERVANDO ERASMO 1970   20ABR2022 VETERANO

ENRÍQUEZ ZAMORA JESÚS ROBERTO 2011 19jul1994   De línea
  ESCÁRCEGA GUEVARA DAVID        
  ESPARZA MORENO JUAN        

ESQUER BELTRÁN LUÍS FERNANDO       De línea
  ESQUER MANZANILLA JESÚS EDUARDO        
  ESTRADA ESQUER. HÉCTOR        
  ESTRADA ÁNGEL       Veterano
  ESTRADA M. ANA MARÍA        

ESTRADA QUEZADA JESÚS ADOLFO 1970     Veterano
  ESTRADA RODRÍGUEZ LUÍS ANTONIO   25jul1995   De línea
  ESTRADA SOTO COSME DAMIAN       Jubilado

ESTRADA SOTO JORGE ANTONIO       jubilado
  ESTRADA SOTO. DALIA ESTRADA        
  ESTRELLA DANIEL ESTRELLA       de línea
             
             
             
 
  FÉLIX CASTRO FERNANDA        
  FÉLIX SAINZ. MANUEL        
  FÉLIX VALENCIA FERNANDO RAMÓN   22jun1995   De línea

FERNÁNDEZ KAEMPFFER ÁLVARO 27/03/2010 01ene1942   De línea Radioaficionado
  FERRIZ MARTÍNEZ ROBERTO AUGUSTO        
  FLORES CASTRO BENJAMIN        
  FLORES CASTRO LAURA MARIA       Voluntaria
  FLORES LUGO JOSÉ PEDRO 1988 12mzo1956 19ago2021 Jubilado
  FLORES MAYORQUIN DANIEL        
  FLORES RODRÍGUEZ UZZIEL   10oct1987   De línea

FLORES ROJAS RUBÉN       Jubilado
  FLORES RUIZ RUBÉN   30dic1994   De línea
  FRÍAS GONZÁLEZ MARIO   6AGO   JUBILADO
  FUENTES FÉLIX RAUL        
             
             
             
             
 
  GALINDO BARRAZA CARLOS        
  GALINDO PÉREZ CELERINO        
GALLARDO BARRAZA LUÍS A. 27/03/2010     Voluntario
  GALVÁN ANGULO. LUIS ARMANDO        
  GARCÍA ALMEIDA. ESTEBAN        
  GARCÍA DOMÍNGUEZ CORNELIO        
  GARCÍA MENDIVIL JOSE DOMINGO        
GARCÍA OCHOA JOSÉ FRANCISCO 27/03/2010 7ago1982    
  GARCÍA RODRÍGUEZ JESUS FRANCISCO       Voluntario
  GARCÍA RODRÍGUEZ LIZETH ARACELI       Voluntaria
  GARCÍA TELLECHEA ÁNGEL FRANCISCO    28feb1976   Comandante 2019-2022
GASTÉLUM MENDIVIL FRANCISCO   23oct1996   De línea
  GASTÉLUM. ALEJANDRO        
  GAXIOLA CABALLERO EDGAR DAVID   1nov1988   De línea
  GAXIOLA SOTO, EDGAR          
  GERMAN ENCINAS. GERMAN        
  GODÍNEZ ARCHE ELVIS FRANCISCO       Voluntario
  GODÍNEZ HERNÁNDEZ. FRANCISCO        
  GODÍNEZ RODRÍGUEZ FRANCISCO       Jubilado
GODÍNEZ RODRÍGUEZ JESÚS MARTÍN       Jubilado
  GODÍNEZ RODRÍGUEZ JORGE ENRIQUE       Jubilado
  GODOY GARCÍA MARTÍN GODOY       Jubilado
  GÓMEZ BERNAL DENISSE LETICIA   12ENE   Voluntaria
  GOMEZ REYES ALFREDO   26FEB    
  GÓMEZ RIVERA. EXIQUIO     ex Comandante (.)
  GÓMEZ RUIZ LUÍS ÁNGEL        
GÓMEZ VILLEGAS BEATRIZ ADRIANA   25jun1977   De línea
  GONZÁLEZ MARIO        
  GONZÁLEZ ENCINAS. ROBERTO        
  GONZÁLEZ GARCÍA JAVIER        
  GONZÁLEZ GARCÍA RAMSÉS        
  GONZÁLEZ MOLINA. ROBERTO        
  GONZÁLEZ MURILLO. MARTÍN        
  GONZÁLEZ RAMÍREZ JAVIER LORENZO   26JUL   Comandante 1995-!998
  GONZÁLEZ SÁNCHEZ MARIO HERIBERTO        
  GRIJALVA RAMÍREZ. FRANCISCO        
  GUERRA AGUILUZ. JOSÉ L.        
  GUERRERO ESCALANTE JESÚS RICARDO        
  GUERRERO FIERRO MÓNICA   4MZO    
  GUILLÉN. MANUEL        
GUTIÉRREZ BARRERAS ISAÍAS 27/03/2010     Voluntario
  GUTIÉRREZ CRUZ. FRANCISCO        
  GUTIÉRREZ MARTÍNEZ RAMÓN   31ago1986   De línea
GUZMÁN ARELLANO ANDRÉS    29ene1978 05/05/2019  
  GUZMÁN CABRERA NOE   24ago1995   De línea
  GUZMÁN LEYVA EDNA FABIOLA       Voluntaria
             
             
             
             
 
  HEREDIA AYÓN. ANTONIO        
  HERNÁNDEZ ACEVEDO. JUVENAL        
  HERNÁNDEZ DE LEÓN. SALVADOR        
  HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ FRANCISCO        
  HERNÁNDEZ LEYVA FRANCISCO JAVIER       Voluntario
  HERNÁNDEZ LÓPEZ. PATRICIA        
  HERNÁNDEZ SALAZAR GERARDO RODRIGO        
HERNÁNDEZ VALLEJO. ROGELIO      
HERNÁNDEZ VÁZQUEZ SALVADOR       Jubilado
  HERNÁNDEZ SALAZAR. GERARDO        
  HERNÁNDEZ ZAYAS SERGIO        
HERRERA MARTÍNEZ GASPAR       De línea
  HOSCHEIDT. ENRIQUE        
             
             
             
             
 
  IBARRA REGINO Constituyente      
  ICEDO AYALA MARTÍN        
  INZUNZA MACHI. JESÚS FERNANDO       Comandante 1991-1995
  ISLAS PALAFOX SEVERIANO   28ago1991   De línea
  JEREZ SÁNCHEZ BENJAMIN        
  JIMÉNEZ GÓMEZ KETZALLY YAMILETH       ex Voluntaria
  JUZAINO VALENZUELA JOSÉ JUZAINO       ex Voluntario
             
             
 
  LARA CÉSAR LARA Constituyente      
  LEAL MURILLO. LAMBERTO        
  LEÓN ESQUER BELÉN UBALDO        
  LEON ESQUER ROBERTO ISMAEL        
  LEÓN LUNA. ARMANDO        
  LEÓN PEÑA. ISMAEL        
  LEOVARDO ACOSTA. LEOVARDO        
  LEYVA MURILLO CARLOS ADRIÁN   20feb1993   de linea
  LIMÓN CEBALLOS. JESÚS       Comandante (-)
  LOEZA PÉREZ FRANCISCO        
  LOPEZ ALVARADO JULIO ALFONSO       de linea
  LOPEZ BARRAZA OSCAR OMAR        
  LÓPEZ BARRÓN HUGO ALBERTO       Voluntario
LÓPEZ CHAPARRO ALBERTO 27/03/2010     Voluntario
  LÓPEZ LÓPEZ. JESÚS HUMBERTO        
LÓPEZ LUGO VÍCTOR JESÚS   1nov1974   de lina
  LOPEZ MIRANDA VICTOR   19AGO   VETERANO
  LÓPEZ OLIVERA BELTRÁN XAVIER TAURINO        
  LÓPEZ OLIVERA. HUGO  (Comandante)   5DIC   Comandante 1991-1998
  LOPEZ ROJO CARLOS ALBERTO        
  LÓPEZ ROMERO ELOY HERLAN   18JUL1993   Voluntario
  LÓPEZ RUIZ. JOSÉ MARÍA        
LÓPEZ SANDOVAL CESAR   15ENE   Activo
  LÓPEZ SEPÚLVEDA. JOSÉ LUIS        
LÓPEZ VALDEZ JESÚS IVÁN   16nov1989   De línea
  LÓPEZ JUAN Constituyente      
  LÓPEZ VERDUGO YOLANDA ALICIA       Voluntaria
  LOURDES BUELNA. LOURDES BUELNA.        
LUGO ÁLVAREZ JUAN GABRIEL   11sep1975   De línea
LUGO ARMENTA ARQUÍMIDES ISAAC   25/07/1974   De línea
  LUGO GUERRERO. ANTONIO        
  LUGO PABLOS GUADALUPE       Jubilado
  LUGO RODRÍGUEZ. CONSTANCIO        
  LUQUE VERDUZCO. MELCHOR        
             
             
 

Nombre

Nombres y apellidos

Ingresp

Nacimiento  

Staus

  KARAM JORGE KARAM Constituyente      
 
  MACHADO SOTO JULIO ALFONSO        
  MACHI ARMANDO Constituyente      
  MACHI EDMUNDO Constituyente      
MALDONADO MEXÍA JOSÉ G. 27/03/2010     Voluntario
  MANOSALVAS MENA VÍCTOR RICARDO   4ago1976   Comandante  2022-
  MANRÍQUEZ RICARDO L Constituyente      
  MARIÑES MORALES. GABRIEL        
  MARTINEZ ROBERTO        
MARTÍNEZ BORBÓN MIGUEL ÁNGEL   5abr1979    
MARTÍNEZ CAMARGO LUÍS OCTAVIO   14sep1996